INFORMACIÓN RUTA ALIMENTADORA
Ruta: 13-8 Altamira
Fuera de servicio
Estación: Portal 20 de Julio
paradas: 11
Paradas de esta ruta.
Br. La Gloria Oriental
KR 8 Este - DG 42 Sur
Br. La Gloria Oriental
KR 9 Este - CL 43B Sur
Br. Altamira
DG 46 Sur - KR 11 Bis A E
Br. Panorama
CL 46 Sur - KR 12A Bis Este
Br. Altamira
KR 13 E - CL 44
Br. Altamira Chiquita
KR 13 Este - CL 42C Sur
Br. San José Suroriental
KR 12 Este - CL 42 Sur
Br. Altamira
KR 12 E - CL 43A Sur
Br. Altamira
DG 46 Sur - KR 11 Bis A E
Br. La Gloria Oriental
KR 9 E - CL 44 Sur
Br. La Gloria Oriental
KR 8 Este - DG 42 Sur